2017.11.12 見沼自然公園 (F8)

  • 2017.11.13 Monday
  • 00:09

埼玉スタジアムの近くの自然豊かな公園。

続きを読む >>

2017.10.08 鴻巣市 新佐賀橋(F8)

  • 2017.10.08 Sunday
  • 20:23

元荒川に架かる新佐賀橋。

続きを読む >>

2017.10.01 巴波川川岸散歩 (F4) (栃木)

  • 2017.10.01 Sunday
  • 21:53

去年の11月祭りの日に行った栃木の写真から。

続きを読む >>

2017.9.11 幸手街並み#2 (幸手観音) F5

  • 2017.09.15 Friday
  • 23:15

この日の2枚目です。

続きを読む >>

2017.9.11 幸手市街並み (F5)

  • 2017.09.11 Monday
  • 00:26

桜と菜の花で有名な「権現堂桜堤」の有る

続きを読む >>

2017.8.27 一橋大学 (F8)

  • 2017.08.28 Monday
  • 22:01

国立駅から立派な濃い桜並木を抜けて

続きを読む >>

2017.8.13 ケイトさん (F8)

  • 2017.08.16 Wednesday
  • 19:49

ちょうど2年ぶりの「ラ・クルール」

続きを読む >>

2017.6.26 田植えの頃 (春日部) F4

  • 2017.06.26 Monday
  • 21:23

通勤電車の窓から見える田んぼの風景。

続きを読む >>

2017.6.11 大宮公園 (F8)

  • 2017.06.11 Sunday
  • 20:53

2年前に写真から描いた場所を

続きを読む >>

2017.5.28 布引の滝 (神戸) (F8)

  • 2017.05.29 Monday
  • 17:31

新幹線の新神戸駅の高架を潜って少し登ると

続きを読む >>

PR

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

Books

Time

Shopping

Counter

ブログパーツUL5

Facebook

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM