2018.1.14 公園から、さいたま新都心を望む (F8)

  • 2018.01.14 Sunday
  • 19:28

冬の公園。寒かったですが、日差しが有って助かりました。

2017.12.10 錆びたトタンのある小径(埼玉県行田市)(F8)

  • 2017.12.10 Sunday
  • 22:06

TBSドラマ「陸王」のモデルとなった足袋の街です。

続きを読む >>

2017.11.25 高尾山 紅葉(F8)

  • 2017.11.26 Sunday
  • 23:57

初めて来たので、高尾山に登ってみたかったんですが

続きを読む >>

2017.11.12 見沼自然公園 (F8)

  • 2017.11.13 Monday
  • 00:09

埼玉スタジアムの近くの自然豊かな公園。

続きを読む >>

2017.10.08 鴻巣市 新佐賀橋(F8)

  • 2017.10.08 Sunday
  • 20:23

元荒川に架かる新佐賀橋。

続きを読む >>

2017.10.01 巴波川川岸散歩 (F4) (栃木)

  • 2017.10.01 Sunday
  • 21:53

去年の11月祭りの日に行った栃木の写真から。

続きを読む >>

2017.9.11 幸手街並み#2 (幸手観音) F5

  • 2017.09.15 Friday
  • 23:15

この日の2枚目です。

続きを読む >>

2017.9.11 幸手市街並み (F5)

  • 2017.09.11 Monday
  • 00:26

桜と菜の花で有名な「権現堂桜堤」の有る

続きを読む >>

2017.8.27 一橋大学 (F8)

  • 2017.08.28 Monday
  • 22:01

国立駅から立派な濃い桜並木を抜けて

続きを読む >>

2017.8.13 ケイトさん (F8)

  • 2017.08.16 Wednesday
  • 19:49

ちょうど2年ぶりの「ラ・クルール」

続きを読む >>

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< January 2018 >>

Books

Time

Shopping

Counter

ブログパーツUL5

Facebook

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM